FESTO DSBC-63-300-D3-PPVA-N3 标准气缸 行程300mm 缸径63mm 符合ISO 15552 3657873
作为FESTO DSBC系列的代表型号,DSBC-63-300-D3-PPVA-N3(3657873)标准气缸,以双作用模式运行。行程300mm,缸径63mm,符合ISO 15552标准,完全符合ISO 15552国际标准;宽工作压力范围0.4~12bar。光滑阳极氧化精制铝合金材质,TPE-U(PU)密封,耐腐蚀等级CRC 2。
  • 宽工作压力范围0.4~12bar,适应性强
技术参数
参数 数值
订货号 3657873
型号 DSBC-63-300-D3-PPVA-N3
系列 DSBC
产品类型 标准气缸
缸径 63 mm
行程 300 mm
目前还没有评价