FESTO DSBC-63-200-PPVA-N3 标准气缸 缸径63mm 行程200mm 符合ISO 15552 1383585
FESTO DSBC-63-200-PPVA-N3 标准气缸,订货号1383585,隶属DSBC系列,双作用。行程200mm,缸径63mm,符合ISO 15552标准,三种缓冲方式可选:弹性缓冲(P)、自调节气动缓冲(PPS)、两端可调气动缓冲(PPV);宽工作压力范围0.4~12bar;型材缸筒三面传感器沟槽。密封材料为TPE-U(PU),主体采用光滑阳极氧化精制铝合金,耐腐蚀等级CRC 2。
  • 型材缸筒三面传感器沟槽,安装灵活
  • 宽工作压力范围0.4~12bar,适应性强
技术参数
参数 数值
订货号 1383585
型号 DSBC-63-200-PPVA-N3
系列 DSBC
产品类型 标准气缸
缸径 63 mm
行程 200 mm
目前还没有评价