产品特点
- 三种缓冲方式可选:弹性缓冲(P)、自调节气动缓冲(PPS)、两端可调气动缓冲(PPV)
- 丰富的派生型:防焊渣型、低摩擦型、洁净室适用型、锂电行业适用型
- 型材缸筒三面传感器沟槽,安装灵活
- 宽工作压力范围0.4~12bar,适应性强
| 订货号 | 2125490 |
| 型号 | DSBC-63-20-PPVA-N3 |
| 系列 | DSBC |
| 产品类型 | 标准气缸 |
| 缸径 | 63 mm |
| 行程 | 20 mm |