产品特点
- 完全符合ISO 15552国际标准,具备完全互换性和兼容性
- 三种缓冲方式可选:弹性缓冲(P)、自调节气动缓冲(PPS)、两端可调气动缓冲(PPV)
- 宽工作压力范围0.4~12bar,适应性强
- 型材缸筒三面传感器沟槽,安装灵活
| 订货号 | 595650 |
| 型号 | DSBC-40-500-D3-PPSA-N3 |
| 系列 | DSBC |
| 产品类型 | 标准气缸 |
| 缸径 | 40 mm |
| 行程 | 500 mm |