产品特点
- 型材缸筒三面传感器沟槽,安装灵活
- 宽工作压力范围0.4~12bar,适应性强
- 丰富的派生型:防焊渣型、低摩擦型、洁净室适用型、锂电行业适用型
| 订货号 | 3659387 |
| 型号 | DSBC-32-250-D3-PPSA-N3 |
| 系列 | DSBC |
| 产品类型 | 标准气缸 |
| 缸径 | 32 mm |
| 行程 | 250 mm |