FESTO DPZ-32-40-P-A 双活塞气缸 行程40mm 缸径32mm 159819
作为FESTO DPZ系列的代表型号,DPZ-32-40-P-A(159819)双活塞气缸,以双作用模式运行。缸径32mm,行程40mm,两端弹性缓冲环/板设计;循环滚珠轴承导向。锻造铝合金材质,NBR密封,耐腐蚀等级CRC 0。
产品特点
  • 两端弹性缓冲环/板设计
参数 数值
订货号 159819
型号 DPZ-32-40-P-A
系列 DPZ
产品类型 双活塞气缸
缸径 32 mm
行程 40 mm
目前还没有评价