FESTO DPZ-32-10-P-A 双活塞气缸 缸径32mm 行程10mm 159817
FESTO DPZ-32-10-P-A 双活塞气缸,订货号159817,隶属DPZ系列,双作用。缸径32mm,行程10mm,循环滚珠轴承导向;适用于对负载能力和导向精度要求较高的应用;内置磁环。密封材料为NBR,主体采用锻造铝合金,耐腐蚀等级CRC 0。
产品特点
  • 适用于对负载能力和导向精度要求较高的应用
  • 内置磁环,支持接近开关位置检测
参数 数值
订货号 159817
型号 DPZ-32-10-P-A
系列 DPZ
产品类型 双活塞气缸
缸径 32 mm
行程 10 mm
目前还没有评价