FESTO DGSL-25-200-P1A 迷你滑台气缸 规格25 行程200mm 544047
FESTO DGSL-25-200-P1A(订货号:544047)是FESTO DGSL系列迷你滑台气缸,双作用。行程200mm,规格为25,其特点包括:ISO 14644-1洁净室Class 7兼容、前后端位置可调范围大。锻造铝合金材质,HNBR密封,耐腐蚀等级CRC 0。
SKU: 544047 分类: 标签:
描述
产品概述
FESTO DGSL-25-200-P1A(订货号:544047)是FESTO DGSL系列迷你滑台气缸,采用双作用设计。
产品特点
  • 高精度滚珠保持架导轨,重复精度±0.01mm
  • 轭式驱动设计确保平稳的运动特性
技术参数
参数 数值
订货号 544047
型号 DGSL-25-200-P1A
系列 DGSL
产品类型 迷你滑台气缸
行程 200 mm
规格 25
工作模式 双作用
主体材料 锻造铝合金
密封材料 HNBR
耐腐蚀等级 CRC 0
目前还没有评价