FESTO DGSL-25-150-EA 迷你滑台气缸 规格25 行程150mm 570211
作为FESTO DGSL系列的代表型号,DGSL-25-150-EA(570211)迷你滑台气缸,以双作用模式运行。行程150mm,高精度滚珠保持架导轨;两端渐进式气动缓冲。锻造铝合金材质,HNBR密封,耐腐蚀等级CRC 0。
产品特点
  • 高精度滚珠保持架导轨,重复精度±0.01mm
  • 两端渐进式气动缓冲,终端缓冲平稳可靠
  • ISO 14644-1洁净室Class 7兼容
  • 轭式驱动设计确保平稳的运动特性
技术参数
参数 数值
订货号 570211
型号 DGSL-25-150-EA
系列 DGSL
产品类型 迷你滑台气缸
行程 150 mm
规格 25
目前还没有评价