FESTO DGSL-16-30-EA 迷你滑台气缸 行程30mm 规格16 570189
FESTO DGSL-16-30-EA 迷你滑台气缸,订货号570189,隶属DGSL系列,双作用。行程30mm,ISO 14644-1洁净室Class 7兼容;前后端位置可调范围大;轭式驱动设计确保平稳的运动特性。密封材料为HNBR,主体采用锻造铝合金,耐腐蚀等级CRC 0。
产品特点
  • 前后端位置可调范围大,满足多种安装需求
  • 高精度滚珠保持架导轨,重复精度±0.01mm
  • ISO 14644-1洁净室Class 7兼容
  • 两端渐进式气动缓冲,终端缓冲平稳可靠
技术参数
参数 数值
订货号 570189
型号 DGSL-16-30-EA
系列 DGSL
产品类型 迷你滑台气缸
行程 30 mm
规格 16
目前还没有评价