FESTO DGSL-16-150-P1A 迷你滑台气缸 规格16 行程150mm 543998
FESTO DGSL-16-150-P1A(订货号:543998)是FESTO DGSL系列迷你滑台气缸,双作用。行程150mm,两端渐进式气动缓冲;ISO 14644-1洁净室Class 7兼容。锻造铝合金材质,HNBR密封,耐腐蚀等级CRC 0。
SKU: 543998 分类: 标签:
描述
产品概述
FESTO DGSL-16-150-P1A(订货号:543998)是FESTO DGSL系列迷你滑台气缸,采用双作用设计。
产品特点
  • ISO 14644-1洁净室Class 7兼容
  • 轭式驱动设计确保平稳的运动特性
  • 高精度滚珠保持架导轨,重复精度±0.01mm
技术参数
参数 数值
订货号 543998
型号 DGSL-16-150-P1A
系列 DGSL
产品类型 迷你滑台气缸
行程 150 mm
规格 16
目前还没有评价