FESTO DGSL-16-100-P1A 迷你滑台气缸 行程100mm 规格16 543997
DGSL系列中的DGSL-16-100-P1A型号(订货号543997),是一款高性能迷你滑台气缸,采用双作用方式工作。行程100mm,ISO 14644-1洁净室Class 7兼容;高精度滚珠保持架导轨;轭式驱动设计确保平稳的运动特性。密封材料为HNBR,主体采用锻造铝合金,耐腐蚀等级CRC 0。
  • 轭式驱动设计确保平稳的运动特性
  • 高精度滚珠保持架导轨,重复精度±0.01mm
技术参数
参数 数值
订货号 543997
型号 DGSL-16-100-P1A
系列 DGSL
产品类型 迷你滑台气缸
行程 100 mm
规格 16
目前还没有评价