产品特点
- 齿轮齿条组合结构,整个摆动范围内扭矩恒定
- 扭矩范围2~3248Nm(标准型),重载型最高32000Nm
| 订货号 | 8102815 |
| 型号 | DFPD-80-RP-90-RS35-F07-R3-C-VDE2 |
| 系列 | DFPD |
| 产品类型 | 执行器 |
| 行程 | 90 mm |