FESTO DFPD-2300-RP-90-RS60-F1216-R3-EP 直角回转阀门执行器 行程90mm 符合ISO 5211 / VDI/VDE 3845 8065276
FESTO DFPD-2300-RP-90-RS60-F1216-R3-EP(订货号:8065276)是FESTO DFPD系列直角回转阀门执行器,双作用/单作用。符合ISO 5211 / VDI/VDE 3845标准,行程90mm,末端位置两端±5°可调;化工专用版DFPD-C:硬质阳极氧化端盖、无有色金属弹簧。铝合金材质,NBR密封。
产品特点
  • 化工专用版DFPD-C:硬质阳极氧化端盖、无有色金属弹簧
  • 扭矩范围2~3248Nm(标准型),重载型最高32000Nm
参数 数值
订货号 8065276
型号 DFPD-2300-RP-90-RS60-F1216-R3-EP
系列 DFPD
产品类型 执行器
行程 90 mm
目前还没有评价