产品特点
- 化工专用版DFPD-C:硬质阳极氧化端盖、无有色金属弹簧
- 扭矩范围2~3248Nm(标准型),重载型最高32000Nm
| 订货号 | 8084143 |
| 型号 | DFPD-1200-RP-90-RS60-F1012 |
| 系列 | DFPD |
| 产品类型 | 执行器 |
| 行程 | 90 mm |