产品特点
- 齿轮齿条组合结构,整个摆动范围内扭矩恒定
- 末端位置两端±5°可调
- 防爆ATEX/UKEX认证,IP66/IP67高防护(HD型)
- 扭矩范围2~3248Nm(标准型),重载型最高32000Nm
| 订货号 | 8048144 |
| 型号 | DFPD-120-RP-90-RS60-F0507-R3-EP |
| 系列 | DFPD |
| 产品类型 | 执行器 |
| 行程 | 90 mm |