产品特点
- 扭矩范围2~3248Nm(标准型),重载型最高32000Nm
- 末端位置两端±5°可调
- 化工专用版DFPD-C:硬质阳极氧化端盖、无有色金属弹簧
| 订货号 | 8048010 |
| 型号 | DFPD-10-RP-90-RD-F04 |
| 系列 | DFPD |
| 产品类型 | 执行器 |
| 行程 | 90 mm |