FESTO DFM-25-50-B-PPV-A-KF 导向杆气缸 缸径25mm 行程50mm 604962
FESTO DFM-25-50-B-PPV-A-KF 导向杆气缸,订货号604962,隶属DFM系列,双作用。缸径25mm,行程50mm,其特点包括:免维护设计、两端弹性缓冲环/垫、联接板式驱动。密封材料为NBR / HNBR,主体采用阳极氧化精制铝合金,耐腐蚀等级CRC 1。
产品特点
  • 导向杆设计具备优异的抗扭转和抗侧向力能力
  • 免维护设计,适用于精密导向应用
技术参数
参数 数值
订货号 604962
型号 DFM-25-50-B-PPV-A-KF
系列 DFM
产品类型 导向杆气缸
缸径 25 mm
行程 50 mm
目前还没有评价