FESTO DFM-20-50-P-A-GF 导向杆气缸 缸径20mm 行程50mm 170844
FESTO DFM-20-50-P-A-GF 导向杆气缸,订货号170844,隶属DFM系列,双作用。缸径20mm,行程50mm,导向杆设计具备优异的抗扭转和抗侧向力能力;联接板式驱动;两端弹性缓冲环/垫。密封材料为NBR / HNBR,主体采用阳极氧化精制铝合金,耐腐蚀等级CRC 1。
产品特点
  • 导向杆设计具备优异的抗扭转和抗侧向力能力
  • 两端弹性缓冲环/垫
  • 驱动单元和导向单元集成于单一壳体,结构极为紧凑
技术参数
参数 数值
订货号 170844
型号 DFM-20-50-P-A-GF
系列 DFM
产品类型 导向杆气缸
缸径 20 mm
行程 50 mm
目前还没有评价