FESTO FESTO DADB-V6-80-S10-50 气动气缸/执行器 规格80,行程50mm 553351 气缸波纹管保护套 行程50mm 符合ISO 6432 / ISO 15552 553351
FESTO FESTO DADB-V6-80-S10-50 气动气缸/执行器 规格80,行程50mm 553351 气缸波纹管保护套,订货号553351,隶属DADB系列。行程50mm,符合ISO 6432 / ISO 15552标准,兼容ISO 6432圆形气缸(S1型)和ISO 15552型材气缸(V6型);适配缸径12~63mm;无泄漏封闭系统。密封材料为NBR,主体采用PA增强聚酰胺/NBR,耐腐蚀等级CRC 3。
SKU: 553351 分类: 标签:
描述
产品概述
FESTO FESTO DADB-V6-80-S10-50 气动气缸/执行器 规格80,行程50mm 553351(553351)气缸波纹管保护套是DADB系列的重要成员,符合ISO 6432 / ISO 15552国际标准。凭借出色的技术参数和FESTO一贯的品质标准,该产品为工业自动化系统提供了可靠的执行解决方案。
产品特点
  • 适配缸径12~63mm,行程范围10~475mm
  • 保护气缸活塞杆、密封和轴承免受粉尘、切屑、油污等侵害
  • 无泄漏封闭系统,必须通过压力补偿孔导排空气
  • 兼容ISO 6432圆形气缸(S1型)和ISO 15552型材气缸(V6型)
技术参数
参数 数值
订货号 553351
型号 FESTO DADB-V6-80-S10-50 气动气缸/执行器 规格80,行程50mm 553351
系列 DADB
产品类型 附件/波纹管套
行程 50 mm
目前还没有评价