产品特点
- 适配缸径12~63mm,行程范围10~475mm
- 保护气缸活塞杆、密封和轴承免受粉尘、切屑、油污等侵害
- 灵活的NBR波纹管材质,耐温-10°C至80°C
- 兼容ISO 6432圆形气缸(S1型)和ISO 15552型材气缸(V6型)
| 订货号 | 553321 |
| 型号 | DADB-V6-50-S301-350 |
| 系列 | DADB |
| 产品类型 | 附件/波纹管套 |
| 行程 | 350 mm |