产品特点
- 灵活的NBR波纹管材质,耐温-10°C至80°C
- 适配缸径12~63mm,行程范围10~475mm
| 订货号 | 553273 |
| 型号 | DADB-V6-32-S51-125 |
| 系列 | DADB |
| 产品类型 | 附件/波纹管套 |
| 行程 | 125 mm |