FESTO DADB-S1-63-S126-175 气缸波纹管保护套 行程175mm 符合ISO 6432 / ISO 15552 553505
FESTO DADB-S1-63-S126-175 气缸波纹管保护套,订货号553505,隶属DADB系列。符合ISO 6432 / ISO 15552标准,行程175mm,灵活的NBR波纹管材质;兼容ISO 6432圆形气缸(S1型)和ISO 15552型材气缸(V6型);适配缸径12~63mm。密封材料为NBR,主体采用PA增强聚酰胺/NBR,耐腐蚀等级CRC 3。
产品特点
  • 无泄漏封闭系统,必须通过压力补偿孔导排空气
  • 适配缸径12~63mm,行程范围10~475mm
  • 灵活的NBR波纹管材质,耐温-10°C至80°C
技术参数
参数 数值
订货号 553505
型号 DADB-S1-63-S126-175
系列 DADB
产品类型 附件/波纹管套
行程 175 mm
应用领域
适用于铸造车间、金属加工、矿山设备等工业自动化场合。
目前还没有评价