FESTO DADB-S1-25-S351-400 气缸波纹管保护套 行程400mm 符合ISO 6432 / ISO 15552 553435
FESTO DADB-S1-25-S351-400(订货号:553435)是FESTO DADB系列气缸波纹管保护套。行程400mm,符合ISO 6432 / ISO 15552标准,保护气缸活塞杆、密封和轴承免受粉尘、切屑、油污等侵害;兼容ISO 6432圆形气缸(S1型)和ISO 15552型材气缸(V6型)。PA增强聚酰胺/NBR材质,NBR密封,耐腐蚀等级CRC 3。
产品特点
  • 灵活的NBR波纹管材质,耐温-10°C至80°C
  • 兼容ISO 6432圆形气缸(S1型)和ISO 15552型材气缸(V6型)
  • 无泄漏封闭系统,必须通过压力补偿孔导排空气
  • 适配缸径12~63mm,行程范围10~475mm
技术参数
参数 数值
订货号 553435
型号 DADB-S1-25-S351-400
系列 DADB
产品类型 附件/波纹管套
行程 400 mm
目前还没有评价