FESTO CRDSNU-B-32-125-PPS-A-MG-A1 不锈钢迷你气缸 行程125mm 符合ISO 6432 2176405
CRDSNU系列中的CRDSNU-B-32-125-PPS-A-MG-A1型号(订货号2176405),是一款高性能不锈钢迷你气缸,采用双作用方式工作。符合ISO 6432标准,行程125mm,缸径8~25mm;CRC 4最高耐腐蚀等级;全不锈钢壳体(316L)。密封材料为FKM,主体采用高合金不锈钢,耐腐蚀等级CRC 4。
产品特点
  • 缸径8~25mm,行程10~320mm,符合ISO 6432标准
  • CRC 4最高耐腐蚀等级,满足最严苛环境要求
  • 两端弹性缓冲环,自动吸收残余能量
技术参数
参数 数值
订货号 2176405
型号 CRDSNU-B-32-125-PPS-A-MG-A1
系列 CRDSNU
产品类型 不锈钢圆形气缸
行程 125 mm
目前还没有评价