FESTO CRDSNU-B-25-40-PPS-A-MG-A1 不锈钢迷你气缸 行程40mm 符合ISO 6432 2159638
FESTO CRDSNU-B-25-40-PPS-A-MG-A1 不锈钢迷你气缸,订货号2159638,隶属CRDSNU系列,双作用。行程40mm,符合ISO 6432标准,FKM密封件耐高温可达150°C;CRC 4最高耐腐蚀等级;缸径8~25mm。密封材料为FKM,主体采用高合金不锈钢,耐腐蚀等级CRC 4。
产品特点
  • 两端弹性缓冲环,自动吸收残余能量
  • 全不锈钢壳体(316L),耐腐蚀性能极强
  • 缸径8~25mm,行程10~320mm,符合ISO 6432标准
参数 数值
订货号 2159638
型号 CRDSNU-B-25-40-PPS-A-MG-A1
系列 CRDSNU
产品类型 不锈钢圆形气缸
行程 40 mm
目前还没有评价