产品特点
- 全不锈钢壳体(316L),耐腐蚀性能极强
- FKM密封件耐高温可达150°C,适用于化学环境
- 两端弹性缓冲环,自动吸收残余能量
- 缸径8~25mm,行程10~320mm,符合ISO 6432标准
| 订货号 | 2159641 |
| 型号 | CRDSNU-B-25-100-PPS-A-MG-A1 |
| 系列 | CRDSNU |
| 产品类型 | 不锈钢圆形气缸 |
| 行程 | 100 mm |