FESTO CLR-63-50-L-P-A-K11-R8 直线/摆动夹紧模块 行程50mm 缸径63mm ISO 21287 535509
FESTO CLR-63-50-L-P-A-K11-R8(订货号:535509)是FESTO CLR系列直线/摆动夹紧模块,双作用。缸径63mm,行程50mm,符合ISO 21287标准,其特点包括:可选焊接飞溅防护和防尘设计(-K11-R8派生型)、夹紧手指360°可调。锻造铝合金材质,NBR / TPE-U(PU)密封,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 直线气缸+摆动机构集成于同一壳体,结构紧凑
  • 一步完成摆动与夹紧动作,高效便捷
技术参数
参数 数值
订货号 535509
型号 CLR-63-50-L-P-A-K11-R8
系列 CLR
产品类型 气缸
缸径 63 mm
行程 50 mm
工作模式 双作用
符合标准 ISO 21287
主体材料 锻造铝合金
活塞杆材料 高合金钢
密封材料 NBR / TPE-U(PU)
耐腐蚀等级 CRC 2
目前还没有评价