产品特点
- 缸径16~50mm,短行程5~25mm
- 超紧凑设计,弹性缓冲环两端缓冲
- 内置磁环,支持位置检测接近开关
| 订货号 | 157060 |
| 型号 | AEVULQ-80-10-P-A |
| 系列 | AEVULQ |
| 产品类型 | 紧凑型气缸 |
| 行程 | 10 mm |