FESTO AEVULQ-25-10-P-A 紧凑型方形气缸 行程10mm 符合ISO 8573-1:2010 157038
AEVULQ系列中的AEVULQ-25-10-P-A型号(订货号157038),是一款高性能紧凑型方形气缸,采用单作用(推)方式工作。行程10mm,符合ISO 8573-1:2010标准,超紧凑设计;方形活塞杆设计;单作用推式驱动。密封材料为NBR/TPE-U(PU),主体采用锻造铝合金,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 缸径16~50mm,短行程5~25mm
  • 超紧凑设计,弹性缓冲环两端缓冲
  • 内置磁环,支持位置检测接近开关
参数 数值
订货号 157038
型号 AEVULQ-25-10-P-A
系列 AEVULQ
产品类型 紧凑型气缸
行程 10 mm
目前还没有评价