产品特点
- 缸体三面双槽设计,支持多种安装方式
- 单作用紧凑设计,符合ISO 21287,安装空间比ISO 15552减少50%
- 弹簧复位(常开/常闭),失压时自动回到初始位置
- 缸径12~100mm,行程5~50mm
| 订货号 | 8076510 |
| 型号 | AEN-S-32-10-I-P |
| 系列 | AEN |
| 产品类型 | 紧凑型气缸 |
| 行程 | 10 mm |