产品特点
- 多种安装方式:通孔安装、内螺纹安装、附件安装
- 方形活塞杆设计,有效防止活塞杆旋转
- 紧凑结构,三面传感器安装槽
- 两端弹性缓冲环/板,工作压力最高10bar
| 订货号 | 156719 |
| 型号 | ADVULQ-40-50-P-A |
| 系列 | ADVULQ |
| 产品类型 | 紧凑型气缸 |
| 缸径 | 40 mm |
| 行程 | 50 mm |