FESTO ADVULQ-40-5-A-P-A 紧凑型抗扭气缸 缸径40mm 行程5mm 156798
FESTO ADVULQ-40-5-A-P-A 紧凑型抗扭气缸,订货号156798,隶属ADVULQ系列,双作用。缸径40mm,行程5mm,其特点包括:紧凑结构、多种安装方式:通孔安装、内螺纹安装、附件安装、宽缸径范围12~125mm。密封材料为NBR / TPE-U(PU),主体采用锻造铝合金,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 宽缸径范围12~125mm,行程最长400mm
  • 方形活塞杆设计,有效防止活塞杆旋转
技术参数
参数 数值
订货号 156798
型号 ADVULQ-40-5-A-P-A
系列 ADVULQ
产品类型 紧凑型气缸
缸径 40 mm
行程 5 mm
目前还没有评价