FESTO ADVULQ-32-80-P-A 紧凑型抗扭气缸 缸径32mm 行程80mm 156711
FESTO ADVULQ-32-80-P-A 紧凑型抗扭气缸,订货号156711,隶属ADVULQ系列,双作用。行程80mm,缸径32mm,两端弹性缓冲环/板;多种安装方式:通孔安装、内螺纹安装、附件安装;宽缸径范围12~125mm。密封材料为NBR / TPE-U(PU),主体采用锻造铝合金,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 多种安装方式:通孔安装、内螺纹安装、附件安装
  • 宽缸径范围12~125mm,行程最长400mm
  • 紧凑结构,三面传感器安装槽
  • 两端弹性缓冲环/板,工作压力最高10bar
技术参数
参数 数值
订货号 156711
型号 ADVULQ-32-80-P-A
系列 ADVULQ
产品类型 紧凑型气缸
缸径 32 mm
行程 80 mm
目前还没有评价