FESTO ADVULQ-32-25-A-P-A 紧凑型抗扭气缸 行程25mm 缸径32mm 156792
作为FESTO ADVULQ系列的代表型号,ADVULQ-32-25-A-P-A(156792)紧凑型抗扭气缸,以双作用模式运行。缸径32mm,行程25mm,其特点包括:方形活塞杆设计、紧凑结构。锻造铝合金材质,NBR / TPE-U(PU)密封,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 方形活塞杆设计,有效防止活塞杆旋转
  • 宽缸径范围12~125mm,行程最长400mm
技术参数
参数 数值
订货号 156792
型号 ADVULQ-32-25-A-P-A
系列 ADVULQ
产品类型 紧凑型气缸
缸径 32 mm
行程 25 mm
耐腐蚀等级 CRC 2
应用领域
典型应用领域涵盖自动化搬运、定位系统、装配设备等工业自动化场合。
目前还没有评价