产品特点
- 两端弹性缓冲环/板,工作压力最高10bar
- 多种安装方式:通孔安装、内螺纹安装、附件安装
- 宽缸径范围12~125mm,行程最长400mm
| 订货号 | 156784 |
| 型号 | ADVULQ-25-25-A-P-A |
| 系列 | ADVULQ |
| 产品类型 | 紧凑型气缸 |
| 缸径 | 25 mm |
| 行程 | 25 mm |