产品特点
- 两端弹性缓冲环/板,工作压力最高10bar
- 宽缸径范围12~125mm,行程最长400mm
- 方形活塞杆设计,有效防止活塞杆旋转
| 订货号 | 156781 |
| 型号 | ADVULQ-25-10-A-P-A |
| 系列 | ADVULQ |
| 产品类型 | 紧凑型气缸 |
| 缸径 | 25 mm |
| 行程 | 10 mm |