产品特点
- 紧凑结构,三面传感器安装槽
- 宽缸径范围12~125mm,行程最长400mm
- 方形活塞杆设计,有效防止活塞杆旋转
| 订货号 | 156682 |
| 型号 | ADVULQ-16-20-P-A |
| 系列 | ADVULQ |
| 产品类型 | 紧凑型气缸 |
| 缸径 | 16 mm |
| 行程 | 20 mm |