产品特点
- 紧凑结构,三面传感器安装槽
- 宽缸径范围12~125mm,行程最长400mm
- 多种安装方式:通孔安装、内螺纹安装、附件安装
| 订货号 | 156756 |
| 型号 | ADVULQ-100-60-P-A |
| 系列 | ADVULQ |
| 产品类型 | 紧凑型气缸 |
| 缸径 | 100 mm |
| 行程 | 60 mm |