FESTO ADVUL-12-15-P-A 防扭转紧凑型气缸 行程15mm 符合ISO 21287 156846
FESTO ADVUL-12-15-P-A(订货号:156846)是FESTO ADVUL系列防扭转紧凑型气缸,双作用。行程15mm,符合ISO 21287标准,自带防扭转导向杆;缸径12~100mm。光滑阳极氧化精制铝合金材质,TPE-U(PU)密封,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 内置磁环,支持接近开关位置检测
  • 缸径12~100mm,行程5~100mm
  • 双活塞杆设计,抗扭性能优异
  • 两端弹性缓冲环自动吸收残余能量
技术参数
参数 数值
订货号 156846
型号 ADVUL-12-15-P-A
系列 ADVUL
产品类型 紧凑型气缸
行程 15 mm
工作模式 双作用
符合标准 ISO 21287
主体材料 光滑阳极氧化精制铝合金
活塞杆材料 高合金不锈钢
密封材料 TPE-U(PU)
耐腐蚀等级 CRC 2
目前还没有评价