FESTO ADVU-63-25-P-A 紧凑型气缸 行程25mm 符合ISO 15552 156562
FESTO ADVU-63-25-P-A 紧凑型气缸,订货号156562,隶属ADVU系列,双作用。行程25mm,符合ISO 15552标准,提供耐高温S6型(最高120°C)和高耐腐蚀R3型;内置磁环;缸径12~125mm全系列。密封材料为TPE-U(PU),主体采用光滑阳极氧化锻造铝合金,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 内置磁环,支持非接触式接近开关位置检测
  • 相比标准ISO 15552气缸节省50%安装空间
  • 提供耐高温S6型(最高120°C)和高耐腐蚀R3型
  • 两端弹性缓冲环自动吸收残余能量
技术参数
参数 数值
订货号 156562
型号 ADVU-63-25-P-A
系列 ADVU
产品类型 紧凑型气缸
行程 25 mm
密封材料 TPE-U(PU)
耐腐蚀等级 CRC 2
目前还没有评价