FESTO ADVU-32-30-P-A 紧凑型气缸 行程30mm 符合ISO 15552 156535
FESTO ADVU-32-30-P-A 紧凑型气缸,订货号156535,隶属ADVU系列,双作用。行程30mm,符合ISO 15552标准,两端弹性缓冲环自动吸收残余能量;内置磁环;提供耐高温S6型(最高120°C)和高耐腐蚀R3型。密封材料为TPE-U(PU),主体采用光滑阳极氧化锻造铝合金,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 内置磁环,支持非接触式接近开关位置检测
  • 提供耐高温S6型(最高120°C)和高耐腐蚀R3型
  • 缸径12~125mm全系列,覆盖工业自动化各种驱动力需求
  • 两端弹性缓冲环自动吸收残余能量
技术参数
参数 数值
订货号 156535
型号 ADVU-32-30-P-A
系列 ADVU
产品类型 紧凑型气缸
行程 30 mm
密封材料 TPE-U(PU)
耐腐蚀等级 CRC 2
目前还没有评价