产品特点
- 缸径4~100mm全系列,行程2.5~25mm
- 集成传感器槽,支持非接触式位置检测
- 适用于夹紧工位、定位、分拣等短行程工况
| 订货号 | 188314 |
| 型号 | ADVC-80-20-I-P |
| 系列 | ADVC |
| 产品类型 | 短行程气缸 |
| 行程 | 20 mm |