产品特点
- 缸径4~100mm全系列,行程2.5~25mm
- 弹性缓冲环在两端自动缓冲,免调节
- 集成传感器槽,支持非接触式位置检测
| 订货号 | 188147 |
| 型号 | ADVC-20-15-I-P |
| 系列 | ADVC |
| 产品类型 | 短行程气缸 |
| 行程 | 15 mm |