FESTO ADNGF-80-10-P-A 紧凑型导向气缸 行程10mm 缸径80mm ISO 21287 554277
FESTO ADNGF-80-10-P-A(订货号:554277)是FESTO ADNGF系列紧凑型导向气缸,双作用。缸径80mm,行程10mm,符合ISO 21287标准,其特点包括:集成导向杆和联接板结构、内置磁环。锻造铝合金,光滑阳极氧化材质,TPE-U(PUR)密封,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 集成导向杆和联接板结构,具备优异的防扭转和抗侧向力能力
参数 数值
订货号 554277
型号 ADNGF-80-10-P-A
系列 ADNGF
产品类型 紧凑型导向气缸
缸径 80 mm
行程 10 mm
耐腐蚀等级 CRC 2
应用领域
该产品广泛应用于自动化搬运、定位系统、装配设备等工业自动化场合。
目前还没有评价