FESTO ADNGF-63-15-PPS-A 紧凑型导向气缸 缸径63mm 行程15mm 符合ISO 21287 574050
FESTO ADNGF-63-15-PPS-A 紧凑型导向气缸,订货号574050,隶属ADNGF系列,双作用。行程15mm,缸径63mm,符合ISO 21287标准,滑动导轨导向;内置磁环;在ADN紧凑型气缸基础上增加了精密导向功能。密封材料为TPE-U(PUR),主体采用锻造铝合金,光滑阳极氧化,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 紧凑结构,保持ISO 21287标准的小体积优势
  • 集成导向杆和联接板结构,具备优异的防扭转和抗侧向力能力
  • 在ADN紧凑型气缸基础上增加了精密导向功能
  • 滑动导轨导向,承载能力大幅提升
技术参数
参数 数值
订货号 574050
型号 ADNGF-63-15-PPS-A
系列 ADNGF
产品类型 紧凑型导向气缸
缸径 63 mm
行程 15 mm
目前还没有评价