FESTO ADN-50-5-I-P-A 紧凑型气缸 行程5mm 缸径50mm 符合ISO 21287 536320
FESTO ADN-50-5-I-P-A(订货号:536320)是FESTO ADN系列紧凑型气缸,双作用。符合ISO 21287标准,缸径50mm,行程5mm,两端弹性缓冲环自动吸收残余能量;优异的缓冲特性和极小的摩擦系数。光滑阳极氧化精制铝合金材质,TPE-U(PU)密封,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 优异的缓冲特性和极小的摩擦系数,确保长使用寿命
  • 缸体三面双槽设计,支持多种安装方式
  • 超紧凑设计,相比ISO 15552标准气缸安装空间减少多达50%
技术参数
参数 数值
订货号 536320
型号 ADN-50-5-I-P-A
系列 ADN
产品类型 紧凑型气缸
缸径 50 mm
行程 5 mm
耐腐蚀等级 CRC 2
应用领域
该产品广泛应用于电子制造设备、包装机械、夹具系统等工业自动化场合。
目前还没有评价