FESTO ADN-50-25-I-PPS-A 紧凑型气缸 缸径50mm 行程25mm ISO 21287 572685
FESTO ADN-50-25-I-PPS-A 紧凑型气缸,订货号572685,隶属ADN系列,双作用。缸径50mm,行程25mm,符合ISO 21287标准,其特点包括:缸体三面双槽设计、内置磁环、优异的缓冲特性和极小的摩擦系数。密封材料为TPE-U(PU),主体采用光滑阳极氧化精制铝合金,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 优异的缓冲特性和极小的摩擦系数,确保长使用寿命
  • 超紧凑设计,相比ISO 15552标准气缸安装空间减少多达50%
技术参数
参数 数值
订货号 572685
型号 ADN-50-25-I-PPS-A
系列 ADN
产品类型 紧凑型气缸
缸径 50 mm
行程 25 mm
耐腐蚀等级 CRC 2
应用领域
适用于自动化装配线、电子制造设备、包装机械等工业自动化场合。
目前还没有评价