FESTO ADN-50-25-I-P-A 紧凑型气缸 行程25mm 缸径50mm 符合ISO 21287 536324
作为FESTO ADN系列的代表型号,ADN-50-25-I-P-A(536324)紧凑型气缸,以双作用模式运行。行程25mm,缸径50mm,符合ISO 21287标准,超紧凑设计;优异的缓冲特性和极小的摩擦系数。光滑阳极氧化精制铝合金材质,TPE-U(PU)密封,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 超紧凑设计,相比ISO 15552标准气缸安装空间减少多达50%
  • 两端弹性缓冲环自动吸收残余能量,免调节
  • 内置磁环,支持非接触式接近开关位置检测
  • 优异的缓冲特性和极小的摩擦系数,确保长使用寿命
技术参数
参数 数值
订货号 536324
型号 ADN-50-25-I-P-A
系列 ADN
产品类型 紧凑型气缸
缸径 50 mm
行程 25 mm
工作模式 双作用
符合标准 ISO 21287
主体材料 光滑阳极氧化精制铝合金
活塞杆材料 高合金钢
密封材料 TPE-U(PU)
耐腐蚀等级 CRC 2
目前还没有评价