FESTO ADN-32-5-I-P-A 紧凑型气缸 行程5mm 缸径32mm ISO 21287 536278
FESTO ADN-32-5-I-P-A(订货号:536278)是FESTO ADN系列紧凑型气缸,双作用。缸径32mm,行程5mm,符合ISO 21287标准,其特点包括:超紧凑设计、优异的缓冲特性和极小的摩擦系数。光滑阳极氧化精制铝合金材质,TPE-U(PU)密封,耐腐蚀等级CRC 2。
产品特点
  • 超紧凑设计,相比ISO 15552标准气缸安装空间减少多达50%
参数 数值
订货号 536278
型号 ADN-32-5-I-P-A
系列 ADN
产品类型 紧凑型气缸
缸径 32 mm
行程 5 mm
耐腐蚀等级 CRC 2
应用领域
该产品广泛应用于自动化装配线、电子制造设备、包装机械等工业自动化场合。
目前还没有评价